sfm
4
4406 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
06:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
06.30
06:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
06.34
06:35
Torino Lingotto
06.41
06:42
4
Moncalieri
06.46
06:47
4
Trofarello
06.51
06:52
5
Villastellone
06.57
06:58
2
Carmagnola
07.04
07:05
3
Sommariva Bosco
07.12
07:13
1
Sanfre`
07.16
07:17
1
Bandito
07.20
07:21
1
Bra
07.29
07:31
1
Pocapaglia
07.36
07:37
1
S.vittoria
07.40
07:41
1
Mussotto
07.48
07:49
1
Alba
07.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4406

A che ora parte il treno 4406 da Torino Stura?

Il treno 4406 parte alle ore 06:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4406 a Alba?

Il treno 4406 arriva alle ore 07:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4406?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4406 in carrozzina?

Il treno 4406 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4406?

Il treno 4406 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 4 4406 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial