sfm
4
4403 Alba - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alba
P.
06:07
1
Mussotto
06.10
06:11
1
S.vittoria
06.18
06:19
1
Pocapaglia
06.23
06:24
1
Bra
06.29
06:31
2
Bandito
06.36
06:37
1
Sanfre`
06.40
06:41
1
Sommariva Bosco
06.44
06:45
2
Carmagnola
06.53
06:54
3
Villastellone
06.59
07:00
1
Trofarello
07.06
07:07
6
Moncalieri
07.11
07:12
5
Torino Lingotto
07.16
07:17
3
Torino Porta Susa Sotterranea
07.24
07:25
Torino Rebaudengo Fossata
07.28
07:29
1
Torino Stura
07.33
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4403

A che ora parte il treno 4403 da Alba?

Il treno 4403 parte alle ore 06:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4403 a Torino Stura?

Il treno 4403 arriva alle ore 07:33, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alba a Torino Stura con il Sfm Linea 4 4403?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4403 in carrozzina?

Il treno 4403 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4403?

Il treno 4403 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 4 4403 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial