sfm
4
4400 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
05:27
3
Torino Rebaudengo Fossata
05.30
05:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
05.34
05:35
Torino Lingotto
05.41
05:42
4
Moncalieri
05.46
05:47
4
Trofarello
05.51
05:52
5
Villastellone
05.57
05:58
2
Carmagnola
06.04
06:05
3
Sommariva Bosco
06.12
06:13
2
Sanfre`
06.16
06:17
1
Bandito
06.20
06:21
1
Bra
06.29
06:31
1
S.vittoria
06.39
06:44
2
Monticello D`alba
06.48
06:49
1
Mussotto
06.53
06:54
1
Alba
06.58
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4400

A che ora parte il treno 4400 da Torino Stura?

Il treno 4400 parte alle ore 05:27, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4400 a Alba?

Il treno 4400 arriva alle ore 06:58, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4400?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4400 in carrozzina?

Il treno 4400 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4400?

Il treno 4400 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial