Eurocity 44
Venezia Santa Lucia - Geneve Aeroport

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
16:18
12
Venezia Mestre
16.28
16:30
Padova
16.44
16:46
3
Vicenza
17.02
17:04
3
Verona Porta Nuova
17.30
17:32
6
Peschiera Del Garda
17.46
17:48
3
Brescia
18.07
18:09
2
Milano Centrale
18.55
19:20
4
Gallarate
19.52
19:54
1
Domodossola
20.43
20:48
2
Brig
21.14
21:26
Visp
21.32
21:35
Sion
21.57
22:01
Martigny
22.14
22:15
St.maurice
22.26
22:27
Aigle
22.36
22:37
Montreux
22.47
22:48
Vevey
22.54
22:55
Lausanne
23.10
23:11
Morges
23.22
23:24
Nyon
23.38
23:39
Geneve
23.54
23:55
Geneve Aeroport
00.03
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 44

A che ora parte il treno 44 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 44 parte alle ore 16:18, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 44 a Geneve Aeroport?

Il treno 44 arriva alle ore 00:03

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Geneve Aeroport con il Eurocity 44?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Eurocity 44?

Il treno 44 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Eurocity 44 senza prenotazione?

No, il treno 44 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Eurocity 44 in carrozzina?

Il treno 44 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial