Regionale 4385
Bari Centrale - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
07:31
1
Bari Torre A Mare
07.39
07:40
3
Mola Di Bari
07.45
07:46
1
Polignano A Mare
07.53
07:54
1
Monopoli
07.59
08:00
1
Fasano
08.08
08:09
3
Cisternino
08.13
08:14
3
Ostuni
08.22
08:23
2
Brindisi
08.45
08:46
2
S. Pietro Vernotico
08.56
08:57
2
Squinzano
09.02
09:03
2
Trepuzzi
09.06
09:07
2
Lecce
09.17
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4385

A che ora parte il treno 4385 da Bari Centrale?

Il treno 4385 parte alle ore 07:31, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4385 a Lecce?

Il treno 4385 arriva alle ore 09:17, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Lecce con il Regionale 4385?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4385?

Il treno 4385 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4385 in carrozzina?

Il treno 4385 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial