Regionale 4383
Bari Centrale - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
07:08
6
Marconi
07.11
07:12
1
Bari Parco Sud
07.14
07:15
7
Bari Torre Quetta
07.17
07:18
1
Bari Torre A Mare
07.23
07:24
3
Mola Di Bari
07.29
07:30
1
Polignano A Mare
07.38
07:39
1
Monopoli
07.44
07:45
1
Fasano
07.53
07:54
3
Cisternino
07.58
07:59
3
Ostuni
08.07
08:08
2
Carovigno
08.13
08:14
2
Brindisi
08.30
08:31
2
S. Pietro Vernotico
08.41
08:42
2
Squinzano
08.46
08:47
2
Trepuzzi
08.51
08:52
2
Lecce
09.01
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4383

A che ora parte il treno 4383 da Bari Centrale?

Il treno 4383 parte alle ore 07:08, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4383 a Lecce?

Il treno 4383 arriva alle ore 09:01, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Lecce con il Regionale 4383?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4383?

Il treno 4383 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4383 in carrozzina?

Il treno 4383 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial