Regionale Veloce 4381
Bari Centrale - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
06:31
10
Bari Torre A Mare
06.39
06:40
3
Monopoli
06.55
06:56
1
Fasano
07.04
07:05
3
Ostuni
07.15
07:16
2
Carovigno
07.22
07:23
2
Brindisi
07.41
07:42
2
S. Pietro Vernotico
07.52
07:53
2
Squinzano
07.58
07:59
2
Trepuzzi
08.02
08:03
2
Lecce
08.12
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4381

A che ora parte il treno 4381 da Bari Centrale?

Il treno 4381 parte alle ore 06:31, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 4381 a Lecce?

Il treno 4381 arriva alle ore 08:12, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Lecce con il Regionale Veloce 4381?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 41 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4381?

Il treno 4381 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 4381 in carrozzina?

Il treno 4381 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial