Regionale 4380
Lecce - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
06:11
4
Trepuzzi
06.18
06:19
1
Squinzano
06.22
06:23
1
S. Pietro Vernotico
06.27
06:28
1
Brindisi
06.38
06:39
3
Ostuni
06.58
06:59
1
Cisternino
07.06
07:07
1
Fasano
07.12
07:13
2
Monopoli
07.21
07:22
2
Polignano A Mare
07.28
07:29
2
Mola Di Bari
07.37
07:38
2
Bari Torre A Mare
07.43
07:44
2
Bari Torre Quetta
07.49
07:50
2
Marconi
07.54
07:55
2
Bari Centrale
07.59
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4380

A che ora parte il treno 4380 da Lecce?

Il treno 4380 parte alle ore 06:11, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 4380 a Bari Centrale?

Il treno 4380 arriva alle ore 07:59, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Lecce a Bari Centrale con il Regionale 4380?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4380?

Il treno 4380 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4380 in carrozzina?

Il treno 4380 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 4380 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial