Regionale 4375
Bari Centrale - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:20
3
Marconi
05.23
05:24
1
Bari Parco Sud
05.26
05:27
7
Bari Torre A Mare
05.33
05:34
3
Mola Di Bari
05.39
05:40
1
Polignano A Mare
05.48
05:49
1
Monopoli
05.54
05:55
1
Fasano
06.03
06:04
3
Cisternino
06.08
06:09
3
Ostuni
06.17
06:18
2
Carovigno
06.24
06:25
2
Brindisi
06.41
06:42
2
S. Pietro Vernotico
06.52
06:53
2
Squinzano
06.57
06:58
2
Trepuzzi
07.01
07:02
2
Lecce
07.12
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4375

A che ora parte il treno 4375 da Bari Centrale?

Il treno 4375 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4375 a Lecce?

Il treno 4375 arriva alle ore 07:12, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Lecce con il Regionale 4375?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4375?

Il treno 4375 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial