Regionale 4337
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
11:31
8
Incoronata
11.38
11:39
2
Ortanova
11.44
11:45
2
Cerignola
11.53
11:54
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
12.03
12:04
1
Barletta
12.12
12:13
1
Trani
12.21
12:22
2
Bisceglie
12.27
12:28
1
Molfetta
12.35
12:36
1
Giovinazzo
12.41
12:42
2
Bari S.spirito
12.47
12:48
2
Bari Palese Macchie
12.50
12:51
1
Bari Zona Industriale
12.56
12:57
1
Bari Centrale
13.04
A.
2 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4337

A che ora parte il treno 4337 da Foggia?

Il treno 4337 parte alle ore 11:31, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 4337 a Bari Centrale?

Il treno 4337 arriva alle ore 13:04, generalmente al binario 2 OVEST

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 4337?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4337?

Il treno 4337 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4337 in carrozzina?

Il treno 4337 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 4337 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial