Regionale Veloce 4335
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
11:31
8
Incoronata
11.38
11:39
2
Ortanova
11.44
11:45
2
Cerignola
11.53
11:54
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
12.03
12:04
1
Barletta
12.12
12:13
1
Trani
12.21
12:22
2
Bisceglie
12.27
12:28
1
Molfetta
12.34
12:35
1
Bari Centrale
12.54
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4335

A che ora parte il treno 4335 da Foggia?

Il treno 4335 parte alle ore 11:31, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 4335 a Bari Centrale?

Il treno 4335 arriva alle ore 12:54, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale Veloce 4335?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4335?

Il treno 4335 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 4335 in carrozzina?

Il treno 4335 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale Veloce 4335 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial