Regionale 4333
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
10:26
5
Incoronata
10.33
10:34
2
Ortanova
10.39
10:40
2
Cerignola
10.48
10:49
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
10.58
10:59
1
Barletta
11.08
11:09
1
Trani
11.16
11:17
2
Bisceglie
11.22
11:23
1
Molfetta
11.29
11:30
1
Giovinazzo
11.35
11:36
2
Bari S.spirito
11.41
11:42
2
Bari Palese Macchie
11.44
11:45
1
Bari Zona Industriale
11.50
11:51
1
Bari Centrale
11.59
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4333

A che ora parte il treno 4333 da Foggia?

Il treno 4333 parte alle ore 10:26, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4333 a Bari Centrale?

Il treno 4333 arriva alle ore 11:59, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 4333?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4333?

Il treno 4333 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4333 in carrozzina?

Il treno 4333 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 4333 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial