Regionale Veloce 4331
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
10:31
5
Incoronata
10.38
10:39
2
Ortanova
10.44
10:45
2
Cerignola
10.53
10:54
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
11.03
11:04
1
Barletta
11.12
11:13
1
Trani
11.21
11:22
2
Bisceglie
11.27
11:28
1
Molfetta
11.34
11:35
1
Bari Centrale
11.54
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4331

A che ora parte il treno 4331 da Foggia?

Il treno 4331 parte alle ore 10:31, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4331 a Bari Centrale?

Il treno 4331 arriva alle ore 11:54, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale Veloce 4331?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4331?

Il treno 4331 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 4331 in carrozzina?

Il treno 4331 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial