Regionale 4329
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
09:21
6
Incoronata
09.28
09:29
2
Ortanova
09.34
09:35
2
Cerignola
09.43
09:44
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
09.53
09:54
1
Barletta
10.02
10:03
1
Trani
10.11
10:12
2
Bisceglie
10.17
10:18
1
Molfetta
10.24
10:25
1
Giovinazzo
10.30
10:31
2
Bari S.spirito
10.37
10:38
2
Bari Palese Macchie
10.41
10:42
1
Bari Zona Industriale
10.47
10:48
1
Bari Centrale
11.10
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4329

A che ora parte il treno 4329 da Foggia?

Il treno 4329 parte alle ore 09:21, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4329 a Bari Centrale?

Il treno 4329 arriva alle ore 11:10, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 4329?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4329?

Il treno 4329 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4329 in carrozzina?

Il treno 4329 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial