Regionale 4327
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
08:30
6
Incoronata
08.37
08:38
2
Ortanova
08.43
08:44
2
Cerignola
08.52
08:53
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
09.02
09:03
1
Barletta
09.12
09:13
1
Trani
09.20
09:21
2
Bisceglie
09.26
09:27
1
Molfetta
09.33
09:34
1
Giovinazzo
09.38
09:39
2
Bari S.spirito
09.45
09:46
2
Bari Palese Macchie
09.48
09:49
1
Bari Zona Industriale
09.54
09:55
1
Bari Centrale
10.02
A.
2 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4327

A che ora parte il treno 4327 da Foggia?

Il treno 4327 parte alle ore 08:30, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4327 a Bari Centrale?

Il treno 4327 arriva alle ore 10:02, generalmente al binario 2 OVEST

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 4327?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4327?

Il treno 4327 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 4327 senza prenotazione?

No, il treno 4327 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4327 in carrozzina?

Il treno 4327 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 4327 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial