Regionale Veloce 4325
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
08:31
6
Incoronata
08.38
08:39
2
Ortanova
08.44
08:45
2
Cerignola
08.53
08:54
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
09.03
09:04
1
Barletta
09.12
09:13
1
Trani
09.20
09:21
2
Bisceglie
09.26
09:27
1
Molfetta
09.33
09:34
1
Bari Centrale
09.54
A.
2 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4325

A che ora parte il treno 4325 da Foggia?

Il treno 4325 parte alle ore 08:31, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4325 a Bari Centrale?

Il treno 4325 arriva alle ore 09:54, generalmente al binario 2 OVEST

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale Veloce 4325?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4325?

Il treno 4325 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 4325 in carrozzina?

Il treno 4325 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale Veloce 4325 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial