Regionale Veloce 4323
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
08:01
3
Incoronata
08.08
08:09
2
Cerignola
08.22
08:23
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
08.32
08:33
1
Barletta
08.41
08:42
1
Trani
08.50
08:51
2
Bisceglie
08.56
08:57
1
Molfetta
09.03
09:04
1
Giovinazzo
09.09
09:10
2
Bari Centrale
09.24
A.
2 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4323

A che ora parte il treno 4323 da Foggia?

Il treno 4323 parte alle ore 08:01, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4323 a Bari Centrale?

Il treno 4323 arriva alle ore 09:24, generalmente al binario 2 OVEST

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale Veloce 4323?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4323?

Il treno 4323 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 4323 in carrozzina?

Il treno 4323 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial