Regionale Veloce 4321
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
07:31
8
Incoronata
07.38
07:39
2
Ortanova
07.44
07:45
2
Cerignola
07.53
07:54
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
08.03
08:04
1
Barletta
08.12
08:13
1
Trani
08.20
08:21
2
Bisceglie
08.26
08:27
1
Molfetta
08.33
08:34
1
Bari Centrale
08.54
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4321

A che ora parte il treno 4321 da Foggia?

Il treno 4321 parte alle ore 07:31, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 4321 a Bari Centrale?

Il treno 4321 arriva alle ore 08:54, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale Veloce 4321?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4321?

Il treno 4321 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 4321 in carrozzina?

Il treno 4321 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial