Regionale Veloce 4318
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
10:36
9
Molfetta
10.52
10:53
3
Bisceglie
10.58
10:59
2
Trani
11.04
11:05
3
Barletta
11.13
11:14
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
11.22
11:23
3
Cerignola
11.32
11:33
2
Ortanova
11.41
11:42
1
Incoronata
11.48
11:49
1
Foggia
11.59
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4318

A che ora parte il treno 4318 da Bari Centrale?

Il treno 4318 parte alle ore 10:36, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4318 a Foggia?

Il treno 4318 arriva alle ore 11:59, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale Veloce 4318?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4318?

Il treno 4318 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 4318 in carrozzina?

Il treno 4318 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial