Regionale 4316
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
08:37
4
Bari Zona Industriale
08.43
08:44
2
Bari Palese Macchie
08.48
08:49
2
Bari S.spirito
08.51
08:52
3
Giovinazzo
08.57
08:58
3
Molfetta
09.02
09:03
3
Bisceglie
09.08
09:09
2
Trani
09.15
09:16
3
Barletta
09.31
09:32
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
09.40
09:41
3
Cerignola
09.50
09:51
2
Ortanova
09.59
10:00
1
Incoronata
10.06
10:07
1
Foggia
10.16
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4316

A che ora parte il treno 4316 da Bari Centrale?

Il treno 4316 parte alle ore 08:37, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 4316 a Foggia?

Il treno 4316 arriva alle ore 10:16, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 4316?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4316?

Il treno 4316 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4316 in carrozzina?

Il treno 4316 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial