Regionale 4315
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
06:30
8
Incoronata
06.37
06:38
2
Ortanova
06.43
06:44
2
Cerignola
06.52
06:53
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
07.03
07:04
1
Barletta
07.13
07:14
1
Trani
07.21
07:22
2
Bisceglie
07.27
07:28
1
Molfetta
07.35
07:36
1
Giovinazzo
07.40
07:41
2
Bari S.spirito
07.46
07:47
2
Bari Palese Macchie
07.49
07:50
1
Bari Zona Industriale
07.55
07:56
1
Bari Centrale
08.04
A.
2 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4315

A che ora parte il treno 4315 da Foggia?

Il treno 4315 parte alle ore 06:30, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 4315 a Bari Centrale?

Il treno 4315 arriva alle ore 08:04, generalmente al binario 2 OVEST

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 4315?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4315?

Il treno 4315 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4315 in carrozzina?

Il treno 4315 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 4315 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial