Regionale Veloce 4314
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
09:01
3
Molfetta
09.17
09:18
3
Bisceglie
09.23
09:24
2
Trani
09.29
09:30
3
Barletta
09.38
09:39
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
09.47
09:48
3
Cerignola
09.57
09:58
2
Ortanova
10.06
10:07
1
Incoronata
10.13
10:14
1
Foggia
10.24
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4314

A che ora parte il treno 4314 da Bari Centrale?

Il treno 4314 parte alle ore 09:01, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4314 a Foggia?

Il treno 4314 arriva alle ore 10:24, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale Veloce 4314?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4314?

Il treno 4314 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 4314 in carrozzina?

Il treno 4314 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial