Regionale 4312
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
08:01
5
Bari Zona Industriale
08.06
08:07
2
Bari Palese Macchie
08.11
08:12
1
Bari S.spirito
08.15
08:16
3
Giovinazzo
08.23
08:24
3
Molfetta
08.29
08:30
3
Bisceglie
08.36
08:37
2
Trani
08.47
08:48
3
Barletta
08.57
08:58
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
09.09
09:10
3
Cerignola
09.20
09:21
2
Ortanova
09.29
09:30
1
Incoronata
09.36
09:37
1
Foggia
09.53
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4312

A che ora parte il treno 4312 da Bari Centrale?

Il treno 4312 parte alle ore 08:01, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4312 a Foggia?

Il treno 4312 arriva alle ore 09:53, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 4312?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4312?

Il treno 4312 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4312 in carrozzina?

Il treno 4312 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 4312 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial