Regionale 4311
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
06:01
7
Incoronata
06.08
06:09
1
Ortanova
06.14
06:15
2
Cerignola
06.23
06:24
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
06.34
06:35
3
Barletta
06.44
06:45
1
Trani
06.52
06:53
2
Bisceglie
06.58
06:59
1
Molfetta
07.06
07:07
1
Giovinazzo
07.11
07:12
2
Bari S.spirito
07.18
07:19
2
Bari Palese Macchie
07.21
07:22
1
Bari Zona Industriale
07.27
07:28
1
Bari Centrale
07.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4311

A che ora parte il treno 4311 da Foggia?

Il treno 4311 parte alle ore 06:01, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 4311 a Bari Centrale?

Il treno 4311 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 4311?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4311?

Il treno 4311 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4311 in carrozzina?

Il treno 4311 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 4311 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial