Regionale 4310
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
06:41
1 OVEST
Bari Zona Industriale
06.47
06:48
2
Bari Palese Macchie
06.52
06:53
2
Bari S.spirito
06.55
06:56
3
Giovinazzo
07.01
07:02
3
Molfetta
07.07
07:08
3
Bisceglie
07.14
07:15
2
Trani
07.20
07:21
3
Barletta
07.29
07:30
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
07.38
07:39
3
Cerignola
07.48
07:49
2
Ortanova
07.57
07:58
1
Incoronata
08.04
08:05
1
Foggia
08.13
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4310

A che ora parte il treno 4310 da Bari Centrale?

Il treno 4310 parte alle ore 06:41, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 4310 a Foggia?

Il treno 4310 arriva alle ore 08:13, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 4310?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4310?

Il treno 4310 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4310 in carrozzina?

Il treno 4310 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 4310 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial