Regionale 4309
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
06:01
7
Incoronata
06.08
06:09
2
Ortanova
06.14
06:15
2
Cerignola
06.23
06:24
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
06.34
06:35
1
Barletta
06.44
06:45
1
Trani
06.52
06:53
2
Bisceglie
06.58
06:59
1
Molfetta
07.06
07:07
1
Giovinazzo
07.11
07:12
2
Bari S.spirito
07.18
07:19
2
Bari Palese Macchie
07.21
07:22
1
Bari Zona Industriale
07.27
07:28
1
Bari Centrale
07.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4309

A che ora parte il treno 4309 da Foggia?

Il treno 4309 parte alle ore 06:01, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 4309 a Bari Centrale?

Il treno 4309 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 4309?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4309?

Il treno 4309 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4309 in carrozzina?

Il treno 4309 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial