Regionale 4308
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
06:30
Bari Zona Industriale
06.36
06:37
Bari Palese Macchie
06.41
06:42
Bari S.spirito
06.45
06:51
Giovinazzo
06.57
06:58
Molfetta
07.03
07:04
Bisceglie
07.09
07:10
Trani
07.15
07:16
Barletta
07.24
07:25
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
07.33
07:34
Cerignola
07.43
07:44
Ortanova
07.52
07:53
Incoronata
07.59
08:00
Foggia
08.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4308

A che ora parte il treno 4308 da Bari Centrale?

Il treno 4308 parte alle ore 06:30

A che ora arriva il treno 4308 a Foggia?

Il treno 4308 arriva alle ore 08:09

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 4308?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial