Regionale Veloce 4307
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
06:01
7
Incoronata
06.08
06:09
2
Ortanova
06.14
06:15
2
Cerignola
06.23
06:24
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
06.33
06:34
1
Barletta
06.42
06:43
1
Trani
06.51
06:52
2
Bisceglie
06.57
06:58
1
Molfetta
07.04
07:05
1
Bari Palese Macchie
07.14
07:15
1
Bari Centrale
07.26
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4307

A che ora parte il treno 4307 da Foggia?

Il treno 4307 parte alle ore 06:01, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 4307 a Bari Centrale?

Il treno 4307 arriva alle ore 07:26, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale Veloce 4307?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4307?

Il treno 4307 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 4307 senza prenotazione?

No, il treno 4307 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 4307 in carrozzina?

Il treno 4307 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial