Regionale 4304
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:40
7
Bari Zona Industriale
05.46
05:47
2
Bari Palese Macchie
05.51
05:52
2
Bari S.spirito
05.54
05:55
3
Giovinazzo
06.00
06:01
2
Molfetta
06.05
06:06
3
Bisceglie
06.12
06:13
2
Trani
06.18
06:19
3
Barletta
06.27
06:28
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
06.37
06:53
3
Cerignola
07.03
07:04
2
Ortanova
07.12
07:13
1
Incoronata
07.19
07:20
1
Foggia
07.29
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4304

A che ora parte il treno 4304 da Bari Centrale?

Il treno 4304 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 4304 a Foggia?

Il treno 4304 arriva alle ore 07:29, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 4304?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4304?

Il treno 4304 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4304 in carrozzina?

Il treno 4304 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 4304 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial