Regionale 4300
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
04:31
5
Bari Zona Industriale
04.36
04:37
2
Bari Palese Macchie
04.41
04:42
2
Bari S.spirito
04.44
04:45
3
Giovinazzo
04.50
04:51
3
Molfetta
04.56
04:57
3
Bisceglie
05.02
05:03
2
Trani
05.09
05:10
3
Barletta
05.18
05:19
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
05.27
05:28
3
Cerignola
05.37
05:38
2
Ortanova
05.46
05:47
1
Incoronata
05.53
05:54
1
Foggia
06.04
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4300

A che ora parte il treno 4300 da Bari Centrale?

Il treno 4300 parte alle ore 04:31, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4300 a Foggia?

Il treno 4300 arriva alle ore 06:04, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 4300?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4300?

Il treno 4300 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4300 in carrozzina?

Il treno 4300 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial