Regionale 4299
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
04:30
Incoronata
04.37
04:38
Ortanova
04.44
04:45
Cerignola
04.53
04:54
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
05.04
05:05
Barletta
05.14
05:15
Trani
05.22
05:23
Bisceglie
05.28
05:29
Molfetta
05.36
05:37
Giovinazzo
05.41
05:42
Bari S.spirito
05.47
05:48
Bari Palese Macchie
05.50
05:51
Bari Zona Industriale
05.56
05:57
Bari Centrale
06.04
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4299

A che ora parte il treno 4299 da Foggia?

Il treno 4299 parte alle ore 04:30

A che ora arriva il treno 4299 a Bari Centrale?

Il treno 4299 arriva alle ore 06:04

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 4299?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial