Regionale 4297
Napoli Centrale - Taranto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
16:14
22
Salerno
16.59
17:03
4
Battipaglia
17.15
17:17
3
Eboli
17.24
17:25
2
Bella Muro
18.08
18:09
1
Baragiano
18.13
18:14
1
Picerno
18.25
18:26
2
Potenza Centrale
18.46
18:48
2
Grassano
19.23
19:24
1
Ferrandina
19.37
19:38
1
Pisticci
19.47
19:48
2
Metaponto
20.06
20:07
2
Ginosa
20.14
20:15
1
Castellaneta Marina
20.21
20:22
1
Taranto
20.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4297

A che ora parte il treno 4297 da Napoli Centrale?

Il treno 4297 parte alle ore 16:14, generalmente dal binario 22

A che ora arriva il treno 4297 a Taranto?

Il treno 4297 arriva alle ore 20:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Taranto con il Regionale 4297?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 31 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4297?

Il treno 4297 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial