Regionale 4209
Ancona - Francavilla Al Mare

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
07:33
3
Varano
07.37
07:38
3
Camerano Aspio
07.42
07:43
Osimo Castelfidardo
07.46
07:47
2
Loreto
07.52
07:53
3
Porto Recanati
07.56
07:57
Potenza Picena Montelupone
08.02
08:03
2
Civitanova Marche
08.07
08:08
2
Porto S. Elpidio
08.12
08:13
2
Porto S. Giorgio Fermo
08.18
08:19
3
Pedaso
08.25
08:26
3
Cupramarittima
08.31
08:32
2
Grottammare
08.35
08:36
2
S.benedetto Del Tronto
08.39
08:40
3
Giulianova
08.53
08:54
3
Pescara
09.17
09:18
2
Pescara Porta Nuova
09.20
09:21
1
Pescara Tribunale
09.23
09:24
1
Francavilla Al Mare
09.32
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4209

A che ora parte il treno 4209 da Ancona?

Il treno 4209 parte alle ore 07:33, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4209 a Francavilla Al Mare?

Il treno 4209 arriva alle ore 09:32, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ancona a Francavilla Al Mare con il Regionale 4209?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4209?

Il treno 4209 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 4209 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial