Regionale 4200
Pescara - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
05:05
7
Montesilvano
05.11
05:12
2
Silvi
05.17
05:18
1
Pineto Atri
05.22
05:23
1
Roseto Degli Abruzzi
05.28
05:29
1
Giulianova
05.35
05:36
2
Tortoreto Lido
05.40
05:41
2
Alba Adriatica Nereto Controguerra
05.44
05:45
2
Porto D`ascoli
05.50
05:51
2
S.benedetto Del Tronto
05.55
05:56
2
Cupramarittima
06.01
06:02
1
Pedaso
06.07
06:08
1
Porto S. Giorgio Fermo
06.14
06:15
1
Porto S. Elpidio
06.20
06:21
1
Civitanova Marche
06.25
06:26
3
Potenza Picena Montelupone
06.30
06:31
1
Porto Recanati
06.36
06:37
2
Loreto
06.40
06:41
2
Osimo Castelfidardo
06.46
06:47
1
Camerano Aspio
06.51
06:52
2
Varano
06.57
06:58
2
Ancona
07.05
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4200

A che ora parte il treno 4200 da Pescara?

Il treno 4200 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 4200 a Ancona?

Il treno 4200 arriva alle ore 07:05, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Ancona con il Regionale 4200?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4200?

Il treno 4200 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 4200 in carrozzina?

Il treno 4200 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial