Regionale 4173
Pescara - Avezzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
17:15
7
Pescara Porta Nuova
17.19
17:20
3
Chieti Madonna Delle Piane
17.29
17:30
1
Chieti
17.33
17:38
3
Manoppello
17.47
17:52
2
Scafa S.valentino Caramanico T
17.59
18:00
2
Torre Dei Passeri
18.06
18:07
1
Popoli Vittorito
18.21
18:22
1
Pratola Peligna
18.29
18:30
1
Sulmona
18.37
18:45
2
Goriano Sicoli
19.14
19:15
1
Cocullo
19.24
19:25
2
Pescina
19.35
19:36
1
Collarmele
19.41
19:42
2
Cerchio
19.46
19:47
1
Celano-ovindoli
19.57
19:58
2
Avezzano
20.10
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4173

A che ora parte il treno 4173 da Pescara?

Il treno 4173 parte alle ore 17:15, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 4173 a Avezzano?

Il treno 4173 arriva alle ore 20:10, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Pescara a Avezzano con il Regionale 4173?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial