Regionale 4169
Pescara - Avezzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
11:19
7
Pescara Porta Nuova
11.22
11:23
3
Pescara San Marco
11.27
11:28
Chieti Madonna Delle Piane
11.34
11:35
1
Chieti
11.37
11:38
1
Alanno
11.46
11:47
1
Scafa S.valentino Caramanico T
11.51
11:52
2
Torre Dei Passeri
11.59
12:00
1
Popoli Vittorito
12.13
12:14
1
Pratola Peligna
12.21
12:22
1
Sulmona
12.30
12:32
2
Goriano Sicoli
12.52
12:53
1
Cocullo
12.59
13:00
2
Pescina
13.08
13:09
1
Collarmele
13.14
13:15
1
Cerchio
13.19
13:20
1
Aielli
13.23
13:24
1
Celano-ovindoli
13.28
13:29
2
Avezzano
13.39
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4169

A che ora parte il treno 4169 da Pescara?

Il treno 4169 parte alle ore 11:19, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 4169 a Avezzano?

Il treno 4169 arriva alle ore 13:39, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Pescara a Avezzano con il Regionale 4169?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial