sfm
1
4164 Rivarolo - Chieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rivarolo
P.
10:19
Feletto
10.25
10:28
Bosconero
10.34
10:35
San Benigno
10.41
10:44
Volpiano
10.47
10:48
Settimo
10.56
10:57
3
Torino Stura
11.03
11:04
7
Torino Rebaudengo Fossata
11.07
11:08
2
Torino Porta Susa Sotterranea
11.12
11:13
Torino Lingotto
11.18
11:19
4
Moncalieri
11.24
11:25
4
Trofarello
11.30
11:31
2
Chieri
11.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4164

A che ora parte il treno 4164 da Rivarolo?

Il treno 4164 parte alle ore 10:19

A che ora arriva il treno 4164 a Chieri?

Il treno 4164 arriva alle ore 11:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Rivarolo a Chieri con il Sfm Linea 1 4164?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4164?

Il treno 4164 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial