sfm
1
4162 Rivarolo - Chieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rivarolo
P.
09:19
Feletto
09.25
09:28
Bosconero
09.34
09:35
San Benigno
09.41
09:44
Volpiano
09.47
09:48
Settimo
09.56
09:57
3
Torino Stura
10.03
10:04
7
Torino Rebaudengo Fossata
10.07
10:08
2
Torino Porta Susa Sotterranea
10.12
10:13
Torino Lingotto
10.18
10:19
4
Moncalieri
10.24
10:25
4
Trofarello
10.30
10:31
2
Chieri
10.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4162

A che ora parte il treno 4162 da Rivarolo?

Il treno 4162 parte alle ore 09:19

A che ora arriva il treno 4162 a Chieri?

Il treno 4162 arriva alle ore 10:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Rivarolo a Chieri con il Sfm Linea 1 4162?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4162?

Il treno 4162 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial