sfm
1
4160 Rivarolo - Chieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rivarolo
P.
08:49
Feletto
08.55
08:58
Bosconero
09.04
09:05
San Benigno
09.11
09:14
Volpiano
09.17
09:18
Settimo
09.26
09:27
3
Torino Stura
09.33
09:34
7
Torino Rebaudengo Fossata
09.37
09:38
2
Torino Porta Susa Sotterranea
09.42
09:43
Torino Lingotto
09.48
09:49
4
Moncalieri
09.54
09:55
4
Trofarello
10.00
10:01
2
Chieri
10.11
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4160

A che ora parte il treno 4160 da Rivarolo?

Il treno 4160 parte alle ore 08:49

A che ora arriva il treno 4160 a Chieri?

Il treno 4160 arriva alle ore 10:11, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Rivarolo a Chieri con il Sfm Linea 1 4160?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4160?

Il treno 4160 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial