Regionale Veloce 4160
Foligno - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
23:03
3
Gualdo Tadino
23.36
23:37
1
Fossato Di Vico Gubbio
23.42
23:43
1
Fabriano
23.56
23:57
3
Genga S.vittore Terme
00.08
00:09
1
Serra S.quirico
00.15
00:16
1
Castelplanio Cupramontana
00.21
00:22
2
Jesi
00.32
00:33
2
Chiaravalle
00.39
00:40
1
Falconara Marittima
00.47
00:48
2
Ancona
01.00
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4160

A che ora parte il treno 4160 da Foligno?

Il treno 4160 parte alle ore 23:03, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4160 a Ancona?

Il treno 4160 arriva alle ore 01:00, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Foligno a Ancona con il Regionale Veloce 4160?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4160?

Il treno 4160 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial