sfm
1
4154 Rivarolo - Chieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rivarolo
P.
06:49
Feletto
06.55
06:58
Bosconero
07.04
07:05
San Benigno
07.11
07:14
Volpiano
07.17
07:18
Settimo
07.26
07:27
3
Torino Stura
07.33
07:34
7
Torino Rebaudengo Fossata
07.37
07:38
2
Torino Porta Susa Sotterranea
07.42
07:43
Torino Lingotto
07.48
07:49
4
Moncalieri
07.54
07:55
4
Trofarello
08.00
08:01
2
Chieri
08.11
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4154

A che ora parte il treno 4154 da Rivarolo?

Il treno 4154 parte alle ore 06:49

A che ora arriva il treno 4154 a Chieri?

Il treno 4154 arriva alle ore 08:11, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Rivarolo a Chieri con il Sfm Linea 1 4154?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4154?

Il treno 4154 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial