Regionale Veloce 4153
Ancona - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
09:05
2
Falconara Marittima
09.13
09:14
1
Chiaravalle
09.20
09:21
2
Jesi
09.27
09:28
3
Castelplanio Cupramontana
09.38
09:39
3
Genga S.vittore Terme
09.50
09:51
1
Fabriano
10.05
10:07
2
Fossato Di Vico Gubbio
10.22
10:23
1
Gualdo Tadino
10.28
10:29
1
Nocera Umbra
10.42
10:43
2
Foligno
11.01
11:03
4
Trevi
11.10
11:11
2
Spoleto
11.25
11:26
1
Terni
11.52
11:54
2
Narni Amelia
12.01
12:02
2
Nera Montoro
12.07
12:08
2
Orte
12.15
12:17
3
Roma Tiburtina
12.48
12:50
7
Roma Termini
13.00
A.
1 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4153

A che ora parte il treno 4153 da Ancona?

Il treno 4153 parte alle ore 09:05, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4153 a Roma Termini?

Il treno 4153 arriva alle ore 13:00, generalmente al binario 1 EST

Quanto dura il viaggio da Ancona a Roma Termini con il Regionale Veloce 4153?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 55 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4153?

Il treno 4153 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 4153 senza prenotazione?

No, il treno 4153 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial