Regionale Veloce 4152
Roma Termini - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
09:28
2 EST
Roma Tiburtina
09.36
09:38
6
Orte
10.11
10:13
2
Nera Montoro
10.19
10:20
3
Narni Amelia
10.25
10:26
1
Terni
10.35
10:37
3
Baiano Di Spoleto
10.57
10:58
2
Spoleto
11.05
11:06
1
Campello
11.12
11:13
2
Trevi
11.19
11:20
3
Foligno
11.28
11:30
3
Nocera Umbra
11.47
11:48
2
Gualdo Tadino
12.01
12:02
1
Fossato Di Vico Gubbio
12.09
12:10
1
Fabriano
12.24
12:26
2
Albacina
12.33
12:34
2
Genga S.vittore Terme
12.42
12:43
1
Serra S.quirico
12.50
12:51
1
Castelplanio Cupramontana
12.56
12:57
2
Montecarotto Castelbellino
13.01
13:02
Jesi
13.09
13:10
2
Chiaravalle
13.17
13:18
1
Castelferretti
13.21
13:22
2
Falconara Marittima
13.30
13:32
2
Ancona Torrette
13.38
13:39
2
Ancona
13.45
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4152

A che ora parte il treno 4152 da Roma Termini?

Il treno 4152 parte alle ore 09:28, generalmente dal binario 2 EST

A che ora arriva il treno 4152 a Ancona?

Il treno 4152 arriva alle ore 13:45, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Ancona con il Regionale Veloce 4152?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 17 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4152?

Il treno 4152 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 4152 senza prenotazione?

No, il treno 4152 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial