sfm
1
4152 Rivarolo - Chieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rivarolo
P.
06:19
Feletto
06.25
06:28
Bosconero
06.34
06:35
San Benigno
06.41
06:44
Volpiano
06.47
06:48
Settimo
06.56
06:57
3
Torino Stura
07.03
07:04
7
Torino Rebaudengo Fossata
07.07
07:08
2
Torino Porta Susa Sotterranea
07.12
07:13
Torino Lingotto
07.18
07:19
4
Moncalieri
07.24
07:25
4
Trofarello
07.30
07:31
2
Chieri
07.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4152

A che ora parte il treno 4152 da Rivarolo?

Il treno 4152 parte alle ore 06:19

A che ora arriva il treno 4152 a Chieri?

Il treno 4152 arriva alle ore 07:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Rivarolo a Chieri con il Sfm Linea 1 4152?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4152?

Il treno 4152 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 1 4152 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial