Regionale Veloce 4152
Roma Termini - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
09:28
2 EST
Roma Tiburtina
09.36
09:38
6
Orte
10.11
10:13
2
Nera Montoro
10.19
10:20
3
Narni Amelia
10.25
10:26
1
Terni
10.35
10:37
3
Baiano Di Spoleto
10.55
10:56
2
Spoleto
11.02
11:03
1
Campello
11.10
11:11
2
Trevi
11.16
11:17
3
Foligno
11.26
11:28
3
Nocera Umbra
11.47
11:48
2
Gualdo Tadino
12.01
12:02
1
Fossato Di Vico Gubbio
12.09
12:10
1
Fabriano
12.24
12:26
2
Albacina
12.33
12:34
2
Genga S.vittore Terme
12.42
12:43
1
Serra S.quirico
12.51
12:52
1
Castelplanio Cupramontana
12.57
12:58
2
Montecarotto Castelbellino
13.02
13:03
1
Jesi
13.09
13:10
2
Chiaravalle
13.17
13:18
1
Castelferretti
13.21
13:22
2
Falconara Marittima
13.27
13:28
2
Ancona Torrette
13.33
13:34
2
Ancona
13.40
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4152

A che ora parte il treno 4152 da Roma Termini?

Il treno 4152 parte alle ore 09:28, generalmente dal binario 2 EST

A che ora arriva il treno 4152 a Ancona?

Il treno 4152 arriva alle ore 13:40, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Ancona con il Regionale Veloce 4152?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial