Regionale Veloce 4151
Ancona - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
03:50
5
Falconara Marittima
04.00
04:01
1
Jesi
04.14
04:15
3
Castelplanio Cupramontana
04.24
04:25
3
Fabriano
04.47
04:49
2
Fossato Di Vico Gubbio
05.01
05:02
1
Gualdo Tadino
05.07
05:08
1
Foligno
05.34
05:39
4
Trevi
05.44
05:45
2
Spoleto
05.57
05:58
1
Terni
06.23
06:25
2
Narni Amelia
06.33
06:34
2
Nera Montoro
06.39
06:40
2
Orte
06.49
06:51
3
Roma Tiburtina
07.24
07:26
7
Roma Termini
07.37
A.
2 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4151

A che ora parte il treno 4151 da Ancona?

Il treno 4151 parte alle ore 03:50, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 4151 a Roma Termini?

Il treno 4151 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 2 EST

Quanto dura il viaggio da Ancona a Roma Termini con il Regionale Veloce 4151?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 47 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 4151?

Il treno 4151 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial