Regionale Veloce 4150
Roma Termini - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
05:47
1
Roma Tiburtina
05.55
05:57
6
Orte
06.31
06:34
4
Narni Amelia
06.43
06:44
1
Terni
06.52
06:54
3
Spoleto
07.16
07:17
2
Campello
07.23
07:24
2
Trevi
07.31
07:32
3
Foligno
07.40
07:42
3
Nocera Umbra
07.58
07:59
2
Gualdo Tadino
08.12
08:13
1
Fossato Di Vico Gubbio
08.19
08:20
1
Fabriano
08.35
08:37
3
Albacina
08.44
08:45
2
Genga S.vittore Terme
08.51
08:52
1
Castelplanio Cupramontana
09.03
09:04
2
Jesi
09.13
09:14
2
Falconara Marittima
09.26
09:27
2
Palombina
09.31
09:31
1
Ancona
09.40
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4150

A che ora parte il treno 4150 da Roma Termini?

Il treno 4150 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4150 a Ancona?

Il treno 4150 arriva alle ore 09:40, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Ancona con il Regionale Veloce 4150?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 53 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial