sfm
1
4148 Rivarolo - Chieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rivarolo
P.
05:19
Feletto
05.25
05:28
Bosconero
05.34
05:35
San Benigno
05.41
05:44
Volpiano
05.47
05:48
Settimo
05.56
05:57
3
Torino Stura
06.03
06:04
7
Torino Rebaudengo Fossata
06.07
06:08
2
Torino Porta Susa Sotterranea
06.12
06:13
Torino Lingotto
06.18
06:19
4
Moncalieri
06.24
06:25
4
Trofarello
06.30
06:31
2
Chieri
06.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4148

A che ora parte il treno 4148 da Rivarolo?

Il treno 4148 parte alle ore 05:19

A che ora arriva il treno 4148 a Chieri?

Il treno 4148 arriva alle ore 06:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Rivarolo a Chieri con il Sfm Linea 1 4148?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4148?

Il treno 4148 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 1 4148 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial