sfm
1
4118 Chieri - Rivarolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chieri
P.
10:20
1
Trofarello
10.30
10:31
1
Moncalieri
10.35
10:36
5
Torino Lingotto
10.40
10:41
3
Torino Porta Susa Sotterranea
10.48
10:49
Torino Rebaudengo Fossata
10.52
10:53
1
Torino Stura
10.56
10:57
8
Settimo
11.02
11:03
3
Volpiano
11.09
11:10
San Benigno
11.13
11:14
Bosconero
11.20
11:21
Feletto
11.27
11:31
Rivarolo
11.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4118

A che ora parte il treno 4118 da Chieri?

Il treno 4118 parte alle ore 10:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4118 a Rivarolo?

Il treno 4118 arriva alle ore 11:39

Quanto dura il viaggio da Chieri a Rivarolo con il Sfm Linea 1 4118?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4118?

Il treno 4118 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial