Regionale Veloce 4118
Chiusi Chianciano Terme - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiusi Chianciano Terme
P.
05:45
7
Castiglion Del Lago
05.57
05:58
2
Terontola Cortona
06.03
06:04
3
Camucia Cortona
06.09
06:10
2
Castiglion Fiorentino
06.17
06:18
3
Arezzo
06.29
06:31
4
Montevarchi Terranuova
06.54
06:55
2
S.giovanni Valdarno
07.00
07:01
2
Figline Valdarno
07.06
07:07
2
Firenze Campo Marte
07.26
07:28
1
Firenze Santa Maria Novella
07.38
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4118

A che ora parte il treno 4118 da Chiusi Chianciano Terme?

Il treno 4118 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 4118 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 4118 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Chiusi Chianciano Terme a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale Veloce 4118?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial