sfm
1
4106 Chieri - Rivarolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chieri
P.
08:20
1
Trofarello
08.30
08:31
1
Moncalieri
08.35
08:36
5
Torino Lingotto
08.40
08:41
3
Torino Porta Susa Sotterranea
08.48
08:49
Torino Rebaudengo Fossata
08.52
08:53
1
Torino Stura
08.56
08:57
8
Settimo
09.02
09:03
3
Volpiano
09.09
09:10
San Benigno
09.13
09:14
Bosconero
09.20
09:21
Feletto
09.27
09:31
Rivarolo
09.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4106

A che ora parte il treno 4106 da Chieri?

Il treno 4106 parte alle ore 08:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4106 a Rivarolo?

Il treno 4106 arriva alle ore 09:39

Quanto dura il viaggio da Chieri a Rivarolo con il Sfm Linea 1 4106?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4106?

Il treno 4106 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial