sfm
1
4104 Chieri - Rivarolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chieri
P.
07:50
2
Trofarello
08.00
08:01
1
Moncalieri
08.05
08:06
5
Torino Lingotto
08.10
08:11
3
Torino Porta Susa Sotterranea
08.18
08:19
Torino Rebaudengo Fossata
08.22
08:23
1
Torino Stura
08.26
08:27
8
Settimo
08.32
08:33
3
Volpiano
08.39
08:40
San Benigno
08.43
08:44
Bosconero
08.50
08:51
Feletto
08.57
09:01
Rivarolo
09.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4104

A che ora parte il treno 4104 da Chieri?

Il treno 4104 parte alle ore 07:50, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4104 a Rivarolo?

Il treno 4104 arriva alle ore 09:09

Quanto dura il viaggio da Chieri a Rivarolo con il Sfm Linea 1 4104?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4104?

Il treno 4104 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 1 4104 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial