sfm
1
4102 Chieri - Rivarolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chieri
P.
07:20
1
Trofarello
07.30
07:31
1
Moncalieri
07.35
07:36
5
Torino Lingotto
07.40
07:41
3
Torino Porta Susa Sotterranea
07.48
07:49
Torino Rebaudengo Fossata
07.52
07:53
1
Torino Stura
07.56
07:57
8
Settimo
08.02
08:03
3
Volpiano
08.09
08:10
San Benigno
08.13
08:14
Bosconero
08.20
08:21
Feletto
08.27
08:31
Rivarolo
08.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4102

A che ora parte il treno 4102 da Chieri?

Il treno 4102 parte alle ore 07:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4102 a Rivarolo?

Il treno 4102 arriva alle ore 08:39

Quanto dura il viaggio da Chieri a Rivarolo con il Sfm Linea 1 4102?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4102?

Il treno 4102 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 1 4102 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial