sfm
1
4100 Chieri - Rivarolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chieri
P.
06:50
2
Trofarello
07.00
07:01
1
Moncalieri
07.05
07:06
5
Torino Lingotto
07.10
07:11
3
Torino Porta Susa Sotterranea
07.18
07:19
Torino Rebaudengo Fossata
07.22
07:23
1
Torino Stura
07.26
07:27
8
Settimo
07.32
07:33
3
Volpiano
07.39
07:40
San Benigno
07.43
07:44
Bosconero
07.50
07:51
Feletto
07.57
08:01
Rivarolo
08.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4100

A che ora parte il treno 4100 da Chieri?

Il treno 4100 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4100 a Rivarolo?

Il treno 4100 arriva alle ore 08:09

Quanto dura il viaggio da Chieri a Rivarolo con il Sfm Linea 1 4100?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4100?

Il treno 4100 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 1 4100 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial